Я однажды ушёл от себя неизвестно куда,
Непонятно зачем, и какую преследовал цель,
Но остаться не мог, все ключи на хранение сдал,
Закрутила усталость, краплённых минут канитель.
Я почувствовал твердь заскорузлой, как панцирь, коры,
Исподволь проходящей сквозь поры наружу, на свет,
Вместе с нею меня покидали другие миры,
Где я был настоящий, но вымер, и там меня нет.
Я не знал, что всегда состоял из помпейской золы,
Атлантидовой глины, сионского камня, огня,
Не ужились они, расчленили мой мир...
👉 Кто мы такие? Куда идем? Что там ищем? Каким багажом нас снабжает жизнь? Какую роль играют люди, встречающиеся на нашем жизненном пути? Чему они нас учат и зачем? Какие трудности приходится преодолевать, чтобы реализовать себя в нашем суматошном мире?.. 🤔
Завтра, в среду 17 октября 2018 г., я постараюсь включить свет в головах людей, которые не побоятся посмотреть правде в глаза и увидеть то, что может испугать даже бывалых...
Начало БЕСПЛАТНОГО вебинара для самых смелых в час дня по Нью-Йорку...
Вопрос в рубрику вопросов и ответов: "Для освежения отношений хочу предложить жене привести еще одну женщину в постель, хотя бы один раз, но очень боюсь это сделать. Есть идеи?"
👉 Мой ответ слушайте по ссылке.
Что мы, друзья, с вами всю жизнь делаем? Нет, ну серьёзно. Вспомнили? Чудесно.
Я думаю, что всё это можно легко разложить в две папки: то, от чего мы получаем удовольствие, и то, от чего нет.
И вот интересный вопрос, а почему мы получаем удовольствие от поедания мороженного, например, и намного меньше от забивания гвоздя в стену, чтобы повесить картину. Что вызывает в нас радость, эйфорию, ощущение счастья - и почему это происходит не всегда. В забивании гвоздя, например, тоже есть своя...
Человек бывает как костёр, рядом сядешь, можешь долго греться,
Никуда от теплоты не деться, хоть молчит, хоть вступит в разговор.
Человек бывает словно лёд, рядом замерзает всё в кувшине,
Как на Гималайской на вершине, рядом с ним пар изо рта идёт.
А бывает человек – крючок, он в тебе всё гадкое находит,
Тянет из тебя, случайно вроде, всё, что ты упрятал на замок.
Человек бывает-трубочист, все налёты, опухоли, боли
Добывает, даже против воли... остаёшься звонок и лучист.
Человек бывает как слизняк,...